Напишите четыре предложения о том, что вы НЕ делали вчера. ПО АНГЛИЙСКИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I didn"t go to the shop yesterday. I didn"t help my mother yesterday. I didn"t talk with my best friend yesterday. I didn"t watch TV yesterday. Я не ходил(а) в магазин вчера. Я не помогал(а) своей маме вчера. Я не разговаривал(а) со своим лучшим другом вчера. Я не смотрел(а) телевизор вчера.
Гость
Yesterday I didn't go shopping Yesterday I didn't do homework Yesterday I didn't ride a bicycle Yesterday I didn't play the guitar