Напишите чрезвычайные ситуации техногенного характера, происходящие и в России, и в мире (пожары-взрывы, аварии с выбросом радиоактивных веществ, аварии с выбросом биологически опасных веществ, аварии с выбросом аварийно химиче...
Напишите чрезвычайные ситуации техногенного характера, происходящие и в России, и в мире (пожары-взрывы, аварии с выбросом радиоактивных веществ, аварии с выбросом биологически опасных веществ, аварии с выбросом аварийно химических веществ, внезапное обрушение зданий, аварии на электроэнергетических системах, гидродинамических аварии).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди умирают а аа ты чего командор а рираты все умерли