Напишите что делает кузнец,портной,пастух,пловец,бегун,что делают иголкой , вилкой,бороной,жаткой,как подаёт голос корова,лошадь,медведь,соловей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шьет, пасет овец, плавает, бежит. Шьют, едят. корова-мычит,лошадь-ржет,,медведь-рычит,соловей-поет.
Гость
кузнец-куёт портной-шьёт пастух-пасёт пловец-плывет бегун-бежит иголкой шьют вилкой-едят бороной жаткой корова-мычит лошадь-ржёт медведь-рычит соловей-поёт