Напишите, что происходит зимой. Больше 10 словКто даст самый лучший ответ отмечу как Самый наилучший. Жду

Напишите, что происходит зимой. Больше 10 слов Кто даст самый лучший ответ отмечу как Самый наилучший. Жду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делают горки, лепят снежных баб, катаются на коньках , катаются на лыжах, ставят ёлку, катаются на ледянках, катаются на плюшках.
Гость
зима. это перевоплощение природы в сказачную страну. деревья одевают свои белые шубка, земля покрылась белым инеем, кабуто ктото розсыпал свои брелианты.