Напишите да или нет1 во время господства в Иране монголов были восстановлены ирригационные сооружения2 под контролем Тимура находился великий шелковый путь3 власть тимура в средней Азии описалась главным образом на местных земл...

Напишите да или нет 1 во время господства в Иране монголов были восстановлены ирригационные сооружения 2 под контролем Тимура находился великий шелковый путь 3 власть тимура в средней Азии описалась главным образом на местных земледельцев 4 столицей империи тимура был город бухара срочно! 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да 2.да 3 .нет правильно