Напишите данные существительнве в форме творительного падежа единственного числа. Алыча, вожжа, гараж,душа,каланча,камыш,ковш, левша,лихач,малыш, монтаж, парча,плечо,рубеж, саранча, сургуч, тираж, тягач, уж, ханжа, ховщ, чес...

Напишите данные существительнве в форме творительного падежа единственного числа. Алыча, вожжа, гараж,душа,каланча,камыш,ковш, левша,лихач,малыш, монтаж, парча,плечо,рубеж, саранча, сургуч, тираж, тягач, уж, ханжа, ховщ, чесуча, чиж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алычой, вожжой, гаражом, душой, каланчой, камышом, ковшом, левшой, лихачом, малышом, монтажом, парчой, плечом, рубежом, саранчой, сургучом, тиражом, тягачом, ужом, ханжой, ховщом, чесучой, чижом