Напишите десять ответов на вопрос:"Почему мне нравится жить в России?"Расположите

Напишите десять ответов на вопрос:"Почему мне нравится жить в России?"Расположитеих в порядке значимости для вас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Россия-моя Родина и Отчизна 2.Россия-свободная и независимая страна 3.В России нет смертной казни .-. 4.Я патриот своей страны 5.Я горжусь своей страной 6.В России бесплатное образование 7.Россия совершенствуется и улучшается с каждым годом 8.Россия-могучая держава 9.В России просторно(наша страна самая большая во всей Европе) 10.Потому что гладиолус :)