Напишите десять ответов на вопросов:Почему мне нравится жить в России? Расположите их в порядке значимости для вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маты людей Невоспитанность людей маленькая заработная плата
Гость
Это наша родина, у нас особенный народ , у нас есть чем гордится , у нас великая история нашей стороны , природа здесь красивая , здесь разговаривают на привычном для меня языке (как то вот так больше нечего не могу сказать )