Напишите десять предложений на тему Как вежливость меняет людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини написала только 8 , думаю тебе ещё ктонибудь поможет Уважение человеческой личности, снисходительность, мягкость, уступчивость.Сострадательность по отношению к явным и неявным человеческим факторам. Болезнь человеческой души.Уважение чужой и личной собственности. Проявляется, например, в оплате собственных и чужих долгов.Чистосердечность. Боязнь лжи, упреков и критики в свой адрес.Отсутствие самоуничтожения с целью вызвать к себе сострадание со стороны.Отсутствие суеты и восторга от чего-то приятного и неожиданного.Уважение собственных талантов. Отсутствие щадящего режима жизни по отношению к самому себе с целью проявить все свои способности и таланты.Воспитание личностной эстетики, а это не приемлет фальшь и бесчеловечность.