Напишите диалог на английском с переводом очень срочно пожалуйста тема любая для 5 класса очень очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Would you like a drink, sir? Yes, a Diet Coke, please. Ice and lemon? Just lemon. Here you are. Thank you. Coffee? Tea? Coffee, please. Milk? Yes, please. Да, пожалуйста. Sugar? No, thanks. Here you are. Вот, пожалуйста. Thanks.