Напишите диалог на тему : " Что такое активный образ жизни" или "Почему я веду здоровый образ жизни" (6-8 реплик не считая простейших, как привет, пока)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Приветики! Привет- -Вау ты похудела? Да... Я хожу в спортзал...Теперь я за спортивный образ жизни- -Это всё ерунда! А вот и нет! Мне стало намного лучше...- -Хм...Что же изменилось?! Фигура и настроение!:-)