Напишите диалог в виде спора.(два или более лиц).Размер средний.Заранее спасибо.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Я считаю что пианино лучше ! - сказала Люська - Нет скрипка явно лучше !!- Закричала Я -Ну , а ты можешь на своей скрипке сидеть ? А на пианино можно , на нем и уроки делать можно!- заявила Люська - Ну , а ты видела что-бы кто-то на скрипке сидел? Конечно, нет . И моя скрипка намного компактней твоего пианино!Ее на стенку вешать можно!- утвердила Я -Ну , ладно , ладно договорим позже , мне обедать пора. - сказала люська и отключилась . - Пока !- быстро протараторила Я
Гость
-привет, давай поспорим -ну давай -правда в раздевалке пахнет бумагой! -нет это не так. там ничем не пахнет -это ты просто бумагу не нюхала. у меня она пахнет именно так -не правда я нюхала бумагу и она пахнет по другому -наши теради по математике именно так и пахнут! -нет -да -ой всё -ну и всё