Напишите диалог "за завтраком" с добавлением слов "есть,кушать"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Пошли кушать! -Хорошо! -Что будешь кушать? -А что есть,кушать? -Плов и суп. -Суп. -Приятного Опетита! -Спасибо!
Гость
-Завтрак готов,идите кушать,позвала мать. -Что мы сегодня будем есть? спросил маленький Андрюша. -Королевская еда. Овсянка, усмехнулся отец. -Как мне не хочется ее есть,-захныкал малыш. -Кушай,кушай, -пропела мать.- Это не только завтрак королей,но и богатырей. Ты же помнишь,что кашу называют "Геркулес".  -