Напишите диалог!Вам надо на улице узнать дорогу к музею (кинотеатру,развлекательному центру,библиотеке,стадиону и т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Турист Миша прилетел на самолете в Московский аэропорт "Домодедово" из Владивостока, подходит к сотруднику аэропорта и спрашивает: - Как мне отсюда добраться до Красной Площади? - Самый короткий путь, - отвечал ему сотрудник, - это на электричке до Павелецкого вокзала. - Сколько стоит проезд и где останавливается эта электричка? - спросил Миша. - Проезд стоит 123 рубля. Она останавливается на станции возле аэропорта. Просто идите прямо к выходу, дальше увидите. - Так, а куда идти потом?  - Дальше нужно будет идти на станцию метро "Павелецкая" и доехать до станции "Театральная". Потом дойти пешком до памятника Жукову, повернуть налево и идти прямо. Вы окажитесь на Красной Площади.  - Большое спасибо! - ответил Миша и отправился на станцию.