Напишите длинное сочинение на тему (Мой любимый предмет) Если что то мой любимый предмет это математика!
Ответ(ы) на вопрос:
я люблю математику, математика это точная наука.В математике ты узнаёшъ всё больше и больше и больше это так интересно.Например уравнения или умнажения и деление.Мне нравится очень математика
Я очень люблю математику я отлично решаю задачки, умножаю,деление хорошо знаю, я очень много что узнала там, так-что и вам советую заниматься математикой ты там узнаешь много чего нового деление умножение и т.д. а еще сможешь делить милионы, трилионы на любое число.