Нужно написать доклад на тему "Часы". Нужно написать историю часов так, чтобы это было ясно и понятно. (Я искала на Вики, но ничего не подошло, потому что про обычные, настенные часы ничего не сказано).
Нужно написать доклад на тему "Часы".
Нужно написать историю часов так, чтобы это было ясно и понятно. (Я искала на Вики, но ничего не подошло, потому что про обычные, настенные часы ничего не сказано).
Ответ(ы) на вопрос:
Прочитай подробно все на сайтах, а потом запиши своими словами