Напишите для читательского дневника два из этих произведений—"Похождения жука-носорога","растрёпанный воробей", "Дремуйчий медведь","Квакша", "стальное колечко",
Напишите для читательского дневника два из этих произведений—"Похождения жука-носорога","растрёпанный воробей",
"Дремуйчий медведь","Квакша", "стальное колечко",
Ответ(ы) на вопрос:
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////