Напишите дни недели с переводом на английском и транскрипцией пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понедельник-Monday вторник-Tuesday среда-Wednesday четверг-Thursday пятница-Friday суббота-Saturday воскресенье-Sunday
Гость
Monday - понедельник (читается мандей) Tuesday - вторник (читается тьюздей) Wednesday - среда(читается веднесдей) Thersday - четверг (читается фёрсдей) Saterday - суббота ( читается сатердей) Sunday - воскресенье (читается сандей) Но знай , в англии неделя начинается с воскресенья!