Напишите доклад на тему '' Как проходит пасха у казаков '' . Пожалуйста очень нужно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите пожалуйста!!! Смешанный лес — более устойчивая экосистема, чём берёзовая роща, так как в лесу:1) растения лучше освещены,2) больше видов,З) более длинные цепи питания,4) есть продуценты, консументы и редуценты,5) замкнутый круговорот веществ,6) сложные пищевые сети.
Гость
У нас протирать ладно важно для правильной работы сайта необходимо включить в Москве и Петербургу в этом году в Москве и