Напишите два письма:электронное письмо своему другу (подруге) с благодарностью за полученное поздравление к празднику;письмо своему учителю с объяснение причины,по которой вы не можете поехать на экскурсию с классом.Какие формы...

Напишите два письма:электронное письмо своему другу (подруге) с благодарностью за полученное поздравление к празднику;письмо своему учителю с объяснение причины,по которой вы не можете поехать на экскурсию с классом.Какие формы обращения и самоименования вы выберете в каждом случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой (имя)! Большое спасибо тебе за поздравление! И тебя с праздником! Пусть все будет так как ты хочешь и что ты захочешь!С праздником!