Напишите эквиваленты по англиски к словам 1 Может быть опасным: 2 Защищиать их: 3 Опасная работа: 4 Рисковать своими жизнями: 5 Опасные ситуации:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Может быть опасным: May be dangerous. 2 Защищиать их: To defend them. 3 Опасная работа: Dangerous work. 4 Рисковать своими жизнями: To risk ones lives. 5 Опасные ситуации: Dangerous situations.
Гость
1. can be dangerous 2. to protect them 3. dangerous work 4. to risk their lives 5. dangerous situations