Напишите эссе: 1) В чем ценность и опасность свободы для человека? 2) Возможно ли реализовать свободу без насилия в обществе? 3) О цене и ценности жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Свобода -- обязательное составляющее для развития личности в человеке. Вне свободы человек не сможет развиваться, но любая свобода должна иметь некие моральные рамки, которые не позволят человеку своей свободой вредить окружающим. Когда этих рамок не существует -- свобода перерастает в хаос