Помогите! Нужно срочно!!! Что произойдет с энергией плоского воздушного конденсатора, если после зарядки и отключения от источника его погрузить в среду с диэлектрической проницаемостью ε? А) Уменьшится в ε раз Б) Увеличит...

Помогите! Нужно срочно!!! Что произойдет с энергией плоского воздушного конденсатора, если после зарядки и отключения от источника его погрузить в среду с диэлектрической проницаемостью ε? А) Уменьшится в ε раз Б) Увеличится в ε раз В) Не изменится Г) Увеличится в ε2 раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)))Вроде бы насколько я помню,думаю правильно