Напишите эссэ (80 слов) на тему "я думаю что телевидение является одним из самых вредных изобретений"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что телевидение-одно из глобальных проблем современного человечества. С одной стороны это хорошо, люди изобрели что-то новое, а с другой стороны-это плохо:люди заменили книги на телевизор. Тем самым, они перестали развиваться, читать. Раньше люди очень много читали, были начитанными и у них присутствовало желание читать и учиться, а сейчас все совсем наоборот. Я желаю всем людям постараться больше читать и не забывать о своем образовании.
Гость
Я думаю, что телевидение является одним из самых вредных изобретений. Люди совсем стали забывать про книги, газеты, научные и поучительные журналы. С просмотром телевизора наше зрение ухудшается, и ума не прибавляется. Есть конечно и хорошие передачи, но их всего лишь единицы! С появлением телевидения людям уже неинтересны энциклопедии. Все расскажут люди, находящиеся по ту сторону экрана. Мне кажется, это очень плохо, и нужно изменить всё.