Напишите эссе на тему "Бедность - есть мать всех пороков, а также величайших изобретений.".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедность является матерью всех пороков потому что всегда лежит в их основе. Человек совершает кражу из-за материальной бедности, а лжет из-за недостатка доверия к другому человеку, что тоже является в какой-то степени бедностью. Но в тоже время человек-удивительное существо. Если он испытывает потребность в чем то, что невозможно удовлетворить, он просто создает это. Наша, человеческая, потребность в искусстве помогала многим величайшим писателям, художникам и поэтам многие века.