Напишите эссе на тему быть талантливым человеком это честь Дам 40 баллов ЭССЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда мечтал стать талантливым. Я знал что быть талантливым это честь, но талант у меня был плохой. Я решил поискать свой талант, но он не находился. Я нашёл свой талант только в 12 лет. Теперь я ищё больше почитаю людей с хорошим талантом. Я теперь ещё больше люблю правило, что быть талантливым человеком это честь.