Напишите эссе на тему "Может ли музыка " нарисовать" портрет, а портрет - музыку?" 10-12 предложений. Срочно Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка способна передавать в звуках не только голоса природы.Благодаря музыкальному звучанию мы можем "увидеть"портрет человека.Музыка не может жить сама по себе так что да , а портрет живет сам по себе потому что его нарисовали стоит сам себе и все