Напишите эссе на тему "Война - осуществление естественного права, которым сильнейший пользуется для господства над слабейшим"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это скорее угроза войны, так как это оставляет слабейшему простор для фантазии. Ну а вопрос "Имеешь ли ты на это право?" в политике обычно не задают. Человечество - победа права разумного над естественным.  Цивилизация - победа разума над естественными потребностями.  Культура - самоограничение через признание ценности другого.