Напишите эссе по словам л. н. толстого "если сила плохих людей в том, что они вместе, то хорошим людям, чтобы стать силой, надо сделать то же самое".примерный план:1)выразить своё понимание 2)согласится или не согласится с мнен...
Напишите эссе по словам л. н. толстого "если сила плохих людей в том, что они вместе, то хорошим людям, чтобы стать силой, надо сделать то же самое".
примерный план:
1)выразить своё понимание
2)согласится или не согласится с мнением автора
3)использовать понятия выборы, референдум, гражданское общество
4)конкретные примеры
5)вывод
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши, что в мире намного больше плохого, а добро встречается крайне редко в наше время. Добрые люди должны творить добро как вместе, так и по одиночке, но вместе они являются большей силой. Добро порождает добро. И закончи эссе: Не даром в сказках добро всегда побеждает зло. Пусть и в нашей настоящей жизни будет так. Удачи)