Напишите эссе(мини-сочинение) об одном из первооткрывателей на тему "Гордость и слава России"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В 2015 году в России проходили торжественные мероприятия, посвященные 85-летию со дня основания Воздушно-десантных войск. В Богдановиче к этой дате было приурочено открытие сквера имени Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова. Инициатором открытия стала общественная организация ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников городского округа Богданович». Данная организация имеет большой авторитет среди жителей городского округа, принимает активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, реализует социально значимые проекты.