Напишите эти предложения форме 1-ого лица )Тед очень скучает вдали от дома.Сейчас он звонит домой и разговаривает с младшим братом напишите эти предложения в форме 1-ого лица - читает ли брат сейчас книгу - играет ли он на комп...

Напишите эти предложения форме 1-ого лица )Тед очень скучает вдали от дома.Сейчас он звонит домой и разговаривает с младшим братом напишите эти предложения в форме 1-ого лица - читает ли брат сейчас книгу - играет ли он на компьютере - спит ли бабушка - готовит ли мама ланч - смотрит ли дедушка телевизор -читает ли папа - играет ли Кейт на пианино - слушает ли брат музыку - сидит ли Рекс рядом с ним скажи какие вопросы он задает брату о нем самом и других членах семьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are you reading a book now? Does he play computer game? Are Granny sleeping now? Does Mother cook a lanch? Does Grandfather watch TV? Does Father read anything? Does Kate play on the piano? Does borther list a music? Are Rex sitting around you?
Гость
Are you reading a book now? Does he play computer game? Are Granny sleeping now? Does Mother cook a lanch? Does Grandfather watch TV? Does Father read anything? Does Kate play on the piano? Does borther list a music? Are Rex sitting around you