Рассказ про свое любое путешествие ,срочно от лица девочки! ,срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое любимое путешествие у меня было в Сочи. Я поехала туда на 20 дней отдыхать. Я попала в гостиницу "Аквалоо", поэтому там было много аквапарков. Помню, что попадала там целыми днями. А вечерами я с подругами ловила светлячков и сажала их в баночку и ночью они мне светили. Мы ходили на экскурсии, в горы, на Красную поляну и т.д. Вобщем, это было лучшее путешествие за время всей моей 17-ти летней жизни)