Напишите эти предложения по-разному. Использование кто или что.1)I like the video that I bought yesterday.2)The boy that wrote this poem is my best friend.3)The dog that is running to the house is Rex.

Напишите эти предложения по-разному. Использование кто или что. 1)I like the video that I bought yesterday. 2)The boy that wrote this poem is my best friend. 3)The dog that is running to the house is Rex.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОЖНО Я ПРОСТО НА РУССКОМ НАПИШУ? ты потом переведешь.там просто надо основы поменять или сделать два предложения............