Напишите эти слова в алфавитном порядке:Здесь,мелюзга,тушканчик,вокзал,баскетбол,гандбол,бейсбол,пиджак,везде,поезд,вдруг,асфальт,асбест,космонавт,каждый,компостер,лязг,бридж,брезговать. Плизззз::::333 29 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Асбест, асфальт, баскетбол, бейсбол, брезговать, бридж, вдруг, везде, вокзал, гандбол, здесь, каждый, компостер, космонавт, лязг, мелюзга, пиджак, поезд