Напишите форму множественного числа там, где это возможно. Dog-dogs Snow не употребляется Sugar, shelf sweet hat ham butter bike honey hen house fridge shelf city jar food

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sugar, ham, butter - это неисчисляемые существительные. Jar- - jars. City- cities. Fridge- fridges. И ещё .... не shelfs, a shelves!!!