Напишите формулы! Помогите с химией?Карбонат меди 2Сульфид алюминия Нитрат кобальта 2Иодид барияСульфат магния Хлорид железа 3Силикат натрияНитрат серебраФосфат калия Сульфит лития

Напишите формулы! Помогите с химией? Карбонат меди 2 Сульфид алюминия Нитрат кобальта 2 Иодид бария Сульфат магния Хлорид железа 3 Силикат натрия Нитрат серебра Фосфат калия Сульфит лития
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СUCO3 Al2 (So4)3 MgSO4 FeCO3 Na2Sio3 AgNo3 K3PO4 Li2So3
Гость
CuCo3 Al2S3 Co(No3)2 BaI2 MgSo4 FeCl3 Na2O3Si AgNo3 K3Po4 Li2So4