НАПИШИТЕ ФОРМУЛЫ СЛЕДУЮЩИХ СОЛЕЙ : ГИДРОСУЛЬФАТА КАЛЬЦИЯ , СУЛЬФАТА КАЛЬЦИЯ ГИДРОКАРБОНАТА КАЛЬЦИЯ ДИГИДРОКСОХЛОРИДА ХРОМА (III) ГИДРОКСОХЛОРИДА АЛЮМИНИЯ СРОЧННОООООО ПЖЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гидросульфат кальция - Ca(HSO3)2 Сульфат кальция - CaSO4 Гидрокарбонат кальция - Ca(HCO3)2 Дигидроксохлорид хрома - HCl2CrO Гидроксохлорид алюминия - AlOHCl2
Гость
Гидросульфат кальция - Ca(HSO3)2 Сульфат кальция - CaSO4 Гидрокарбонат кальция - Ca(HCO3)2 Дигидроксохлорид хрома - Cr(OH)2Cl Гидроксохлорид алюминия - AlOHCl2