Напишите формулы соединений которые образует элемент селен с кислородом(высший оксид) водородом и натрием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  формулы соединений которые образует элемент селен с кислородом(высший оксид) водородом и натрием SeO3      H2Se   Na2Se
Гость
формула соединения селена и кислорода: SeO2. Формула соединения селена и водорода: H2Se. И формула соединения селена с натрием: Na2Se