Напишите формы глаголов. Переведите инфинитив глагола на русский язык.   Example: to go-went-gone-going – идти; to play-played-played-playing-играть.   Be, do, revise, make, arise, awake, arrive, complete, use, bind, deal, drea...

Напишите формы глаголов. Переведите инфинитив глагола на русский язык.   Example: to go-went-gone-going – идти; to play-played-played-playing-играть.   Be, do, revise, make, arise, awake, arrive, complete, use, bind, deal, dream, forbid, forget, move, give up, grow up, make up, change, freeze, hang, hide, knit, lay, land, let, investigate, cost, reach, keep, come, write, read, understand, realize, eat, drink, bring, believe, run, go, think, buy, hear, listen, draw, put.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоюы написать формы ПРАВИЛЬНЫХ глаголов - к ним относятся например arrive ) прибавляй к инфинитиву( начальная форма) -ed. arrive - arrived - arrived Чтобы написать формы НЕПРАВИЛЬНЫХ глаголов найди табличку с неправильныыми глаголами (они имеют специальные окончания, которые нужно учить), например to do - did - done. Чтобы образовать так называемую четвёртую форму прибавляй окончание ing think - thought - thought -THINKING И наконец, чтобы перевести, Тебе нужно только посмотреть англо - русский словарь,найти слово, например be - быть.
Гость
Be- was/ were- been  do- did- done  revise -revised-revised  make- made- maden  arise- arose- arisen  awake- awoke- awaked  arrive- arrived- arrived  complete-completed- completed  use-used- used  bind- bound- bound  deal- dealt- dealt  dream- dreamt/ dreamed- dreamt/ dreamed  forbid- forbade- forbidden  forget- forgot- forgotten  move- moved- moved  give up- gave up- given up  grow up- grew  up- grown up  make up- made up- maden up  change- changed- changed  freeze- froze- frozen hang- hung/ haged- hung/ haged, hide- hid- hidden  knit- knit- knit (ted)  lay- laid- laid  land- landed- landed  let- let- let  investigate- investigated- investigated, cost- cost- cost, reach- reached- reached  keep- kept- kept  come- came- come  write- wrote- written  read - read- read  understand -understood- understood  realize-realized- realized , eat -ate- eaten  drink- drank- drunk  bring- brought- brought  believe-believed - believed, run -ran- run  go- went-- gone  think- thought- thought  buy- bought- bought  hear- heard- heard  listen- listened -listened  draw- drew- drawn  put- put- put.