Напишите где надо слова с не ,и где без не. Ч..рный галч...нок был большим (не)поседо
Напишите где надо слова с не ,и где без не.
Ч..рный галч...нок был большим (не)поседой. Его интересовали (не)забота родителей, (не)пища, а окружающий мир. Он любил (не)зависимость и всегда х...тел быть первым. Так галч..нок первым из брат..ев научился летать, первым увидел собаку. Однажды (не)внимательность и (не)осторожность чуть (не)погубили галч..нка. Вместе с матерью спустился он к руч...ю и с жадност..ю стал набирать в клюв холодную воду. Напился, вскочил на скольский камень, но тут лапки галч...нка раз..ехались, и он свалился в ручей. От беды спасла (не) удача, а мать. Она успеле схватить детёныша клювом за крылышко. После этого (не)доразумения галч..нок долго сидел на пригорке, отходил от случившегося с ним (не)счастья.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрный галчонок был большим непоседой.Его интересовали не забота родителей, не пища, а окружающий мир.Он любил независимость и всегда хотел быть первым.Так галчонок первым из братьев научился летать,первым увидел собаку.Однажды невнимательности и неосторожность чуть не погубили галчонка. Вместе с матерью спустился он к ручью и ч жадностью стал набирать в клюв холодную воду.Напился, вскочил на скользкий камень, но тут лапки галчонка разъехались, и он свальлся в ручей. От беды спасла не удача, а мать.Она успела схватить детёныша клювом за крылышко.После этого недоразумения галчонок долго сидел на пригорке, отходил от случившегося с ним несчастья.