Напишите гимн 5 "Б" класса в голову не чего не идет ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(На мотив «Бременских музыкантов», но в маршевом темпе)   Автор: Заворотный Илья     Ничего на свете лучше нету, Чем учеником быть в классе этом. Тем, кто дружен, не страшны тревоги, Нам любые дороги уроки,   (или Ведь списать мы можем на уроке) Тем, кто дружен, не страшны уроки.   Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла, е-е-е-е-е.   В нашем классе под названьем «Байты» Есть поэт, спортсмены, музыканты, А еще мы дружим с Интернетом, Там всегда найдешь любой ответ ты, А еще мы дружим с Интернетом.   Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла, е-е-е-е-е.   Педагогам нашим благодарны - Знания дают нам регулярно. Наш седьмой лицей, тебя мы любим, Никогда тебя мы не забудем. Наш седьмой лицей, тебя мы любим.   Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла, е-е-е-е-е.   Речёвка:   Мы – «Байты», МЕГА «Байты», Мы – лучший пятый класс. Всегда мы будем первыми, Ты не догонишь нас!