Напишите глаголы в неопределённой форме лягу, течёт ,стережёт , бережёт ,прилёг, стригут, запрягала, приляжет, зажгу, извлеку, пересекли,острижёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечь, течь, стеречь, беречь, прилечь, стричь,запрягать, прилечь, зажечь, извлечь, пересечь, остричь
Гость
Лежать, течь, стричь, беречь, прилечь,стричь, запрягать, прилечь, зажечь, извлечь, пересечь, отстричь