Напишите глаголы в прошедшем времени в соответствующей строчке.try, go, live,have, watch, make, close, take, open, cry, talk,see,danke, carry, write, smile, eat, worry, meet, pass, come, like, drink study,sing, laugh-d: lived-e...
Напишите глаголы в прошедшем времени в соответствующей строчке.try, go, live,have, watch, make, close, take, open, cry, talk,see,danke, carry, write, smile, eat, worry, meet, pass, come, like, drink study,sing, laugh-d: lived-ed: watched-ied:triedНе правильные глаголы:went,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tried, went, lived, had, watched, made, closed, took, opened, cried, talked, saw, danced, carried, wrote, smiled, ate, worried, met, passed, came, liked, drank, studied, sang, laughed.