Напишите глаголы во 2-ом лице ед.ч. Выделите окончания. Зовут, ползёт, вьют, ведут, ш?

Напишите глаголы во 2-ом лице ед.ч. Выделите окончания. Зовут, ползёт, вьют, ведут, ш??ршит, летят, грызёт, трещит, пищат, снуют, пронесёт, сохранит, спасёт, молчит, лежит, цветёт, сидит, горит, кричит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зовут-зовёшь                  Спасёт-спасёшь                   Ползёт-ползёшь              Молчит-молчишь Вьют-вьёшь                     Лежит-лежишь Ведут-ведёшь                 Цветёт-цветёшь Шуршит-шуршишь          Сидит-сидишь Летят-летишь                  Горит-горишь Пронесёт-пронесёшь      Кричит-кричишь Сохранит-сохранишь