Напишите инструкцию как делать домашнее задание( неопределённо личные и определённо личные предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала достань дневник и проверь, какое у тебя домашнее задание. Дальше достань учебник, тетрадь и пенал для его написания. Прочти внимательно задание, прочитай его ещё раз и начни его выполнять на черновике. После того, как его выполнишь, дай на проверку маме или папе, а потом смело переписывай в чистовик.