Напишите интересный рассказ о своей собаке ( должен получится красивый и интересный рассказ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купил себе собаку породы немецская овчарка. Щенок был веселым и ласковым.Каждый вечер хозяева играли с щенком и заботились о нем. Щенок подрос , а у хозяев родился младенец. Ребенок был очень капризным и у молодоженов не было времени на игры с их собакой.