Напишите исторический пример видам деятельности: Практическая Духовная Прогрессивная Реакционная Созидательная Разрушительная Законная Незаконная Моральная Аморальная Коллективная Массовая Индивидуальная Однообразная Шаблонная ...

Напишите исторический пример видам деятельности: Практическая Духовная Прогрессивная Реакционная Созидательная Разрушительная Законная Незаконная Моральная Аморальная Коллективная Массовая Индивидуальная Однообразная Шаблонная Инновационная Изобретательная Творческая Экономическая Политическая Социальная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гн5н88888888885555555555555555555555