Напишите историю которая будет начинаться с предложения: Ничто теперь не станет прежним, после того как пришло это письмо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничто теперь не станет прежним, после того как пришло это письмо. В нем было написано ужасное, я никогда не могла подумать что этой произойдет с моей семьей. В нем были сказаны не мыслимые вещи. Мы с мужем жили душа в душа 30 лет, а теперь я совсем не знаю что будет. Вложенные в конверт фотографии наводят на меня ужас. Муж еще не знает об этом письме, чувствую что вечер будет очень напряженным. Я обошла все поместье в ожидании его приезда. Он очень занятой человек, постоянные встречи, деловые поездки. Слышу звук мотора, наверно это он. Зашел муж и сразу во всем признался, он уже все знал потому что к нему в офис тоже было отправлено письмо. Ну а для всех остальных  пусть это останется тайной.