Напишите историю про роузи и ника по картинкам на картинке изображено как они приехали на галактической машине к динозаврам 2 картинка там где они их в первый раз увидели динозавров 3 как роузи уговаривает майка улететь на маши...

Напишите историю про роузи и ника по картинкам на картинке изображено как они приехали на галактической машине к динозаврам 2 картинка там где они их в первый раз увидели динозавров 3 как роузи уговаривает майка улететь на машине от тюдаво 4 картинка они улетели (по английскому )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог: Hallo I am Dino ( динозавр имя) Hallo who are you? I am Dinosaur I am sure what you nice. Bit I want to come at home