Напишите из рассказа глаголы и укажите вопросы на которые они отвечают пожалуйст?

Напишите из рассказа глаголы и укажите вопросы на которые они отвечают пожалуйст??аа❤️❤️❤️☺️☺️☺️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проваливается(что делает?) Чешет (что делает?) Перелетают(что делают?) Плачут(что делают?) Летят(что делают?) Гаснут(что делают?) Становится(что делает?) Бежал(что делал ?) Размокло(что сделало?) Оставил(что сделал?) Поставь спасибо!